微信转账到账时间如何设置?

 时间:2026-04-22 13:23:07

1、首先打开我们手机里的微信,打开我的页面之后点击服务

微信转账到账时间如何设置?

2、进入服务之后点击右上角的三个点

微信转账到账时间如何设置?

3、进入页面之后,点击转账到账时间

微信转账到账时间如何设置?

4、点击你要选择的到账时间,点击完成即可

微信转账到账时间如何设置?

5、最后在弹出的页面里点击确实就可以了

微信转账到账时间如何设置?

  • 红米手机如何设置微信实时到账功能
  • 微信实时到账怎么不见了
  • 微信如何设置转账到账时间
  • 微信支付到账时间怎么设置
  • 微信怎样设置到账时间?
  • 热门搜索
    我的祖国手抄报 元旦手抄报 消防手抄报简单又漂亮 推广普通话手抄报 骆驼祥子手抄报 清明节手抄报图片 心理健康教育手抄报 节水手抄报简单又漂亮 二年级手抄报 校园安全手抄报内容