小米手机系统预置应用恢复出现异常

 时间:2026-05-04 03:14:23

1、点击我的设备

进入到手机设置中,选择点击我的设置。

小米手机系统预置应用恢复出现异常

2、点击预置应用

进入到页面中,选择点击预置应用选项。

小米手机系统预置应用恢复出现异常

3、点击异常应用

进入到页面中找到异常应用,选择等待系统预置应用恢复即可。

小米手机系统预置应用恢复出现异常

  • miui优化关闭真的爽
  • 小米内存扩展怎么关闭
  • 红米手机开发者选项在哪里
  • 小米手机如何检测手机功能
  • 小米手机硬件检测模式怎么进入
  • 热门搜索
    向国旗敬礼手抄报图 中国传统手抄报 吸烟有害健康手抄报 小学消防手抄报大全 美术手抄报 如何制作手抄报 爱护动物手抄报 手抄报的图片 传统文化手抄报大全 关于感恩的手抄报图片