支付宝福气店兑换的商品怎么看物流

 时间:2026-05-04 11:27:20

1、打开福气店

打开我的福卡界面,点击“福气店”。

支付宝福气店兑换的商品怎么看物流

2、打开我的礼品

点击页面右上角“我的礼品”。

支付宝福气店兑换的商品怎么看物流

3、打开订单详情页

选择要查看的商品,点击右上角“订单详情”。

支付宝福气店兑换的商品怎么看物流

4、打开物流状态

点击“物流状态”。

支付宝福气店兑换的商品怎么看物流

5、结果展示

即可查看商品物流信息。

支付宝福气店兑换的商品怎么看物流

  • 怎样在高德地图中下载宿迁市的离线地图
  • 淘宝店铺群怎么退出来
  • 小米/红米手机极简模式如何使用?
  • 菜芯的APP操作流程
  • 闲鱼怎么开启添加位置信息
  • 热门搜索
    低碳环保我先行手抄报 心里手抄报 关于感恩手抄报图片 安全手抄报图案 电子版手抄报怎么做 小学心理健康手抄报 有关于感恩的手抄报 关于植物的手抄报 关于战争的手抄报 手抄报内容资料