realme手机搬家功能怎么用

 时间:2026-04-24 11:38:16

1、进入手机搬家功能页面,确定本机类型,点击本机是新手机,再点击旧手机是什么手机;

realme手机搬家功能怎么用

2、进入扫码页面,此处是分享热点,用旧手机扫码即可;

realme手机搬家功能怎么用

3、进入等待页面,旧手机上选择搬家数据,点击停止可随时终止;

realme手机搬家功能怎么用

  • idea中配置FastJson
  • 文件夹里的jsp如何使用jQuery
  • myeclipse服务器与android studio怎么连接
  • jsp页面动态显示年、月、日的趋势图报表
  • android studio怎么打开SQLite数据库
  • 热门搜索
    关于安全的手抄报 文明手抄报 元宵节手抄报 关于交通安全的手抄报 英语手抄报简单又漂亮 法制手抄报 手抄报版面设计图大全 英语手抄报 历史手抄报 科普手抄报