支付宝消费金怎么兑换红包

 时间:2026-04-23 04:17:30

1、打开支付宝,点击搜索框。

支付宝消费金怎么兑换红包

2、搜索“消费金”,点击“消费金”。

支付宝消费金怎么兑换红包

3、点击金币即可领取消费金。

支付宝消费金怎么兑换红包

4、领取消费金后,点击“换好礼”。

支付宝消费金怎么兑换红包

5、点击需要兑换的红包金额,点击“去兑换”。

支付宝消费金怎么兑换红包

6、点击“兑换”即可。

支付宝消费金怎么兑换红包

  • 淘宝怎么使用元宝兑换现金提现
  • 淘宝特价怎么参加签到赚现金
  • 支付宝会员积分如何兑换红包
  • 美团全民种红包怎么提现
  • 天猫积分的兑换记录在哪里查看?
  • 热门搜索
    未来世界手抄报 诚信友善手抄报 中秋手抄报图片 关于健康的英语手抄报 我爱读书手抄报的内容 民族风俗手抄报 教师节手抄报大全图片 爱国手抄报图片大全 儒家文化手抄报 感恩教师节手抄报大全