已经开通的虚拟卡怎样取消

 时间:2026-04-22 14:35:15

1、首先在支付宝界面点击设置进入;

已经开通的虚拟卡怎样取消

2、在设置界面点击支付设置进入;

已经开通的虚拟卡怎样取消

3、然后在支付界面点击免密支付进入;

已经开通的虚拟卡怎样取消

4、找到虚拟卡点击管理服务;

已经开通的虚拟卡怎样取消

5、在新的界面点击卡片管理进入;

已经开通的虚拟卡怎样取消

6、最后在卡片管理界面点击关闭服务即可。

已经开通的虚拟卡怎样取消

  • 已经开通的虚拟银行卡如何取消
  • 已经开通的虚拟卡怎样取消?
  • 已经开通的虚拟卡怎样取消
  • 在哪里查询信用卡已经注销成功?
  • 建行e账户怎么注销
  • 热门搜索
    与法同行手抄报内容 大手拉小手手抄报 以过年为主题的手抄报 关于保护地球的手抄报 科学幻想画手抄报 6年级数学手抄报 有关安全的手抄报图片 关于法制的手抄报资料 争做文明少年手抄报 创卫手抄报设计图