小米开发者模式关闭后设置自动还原

 时间:2026-04-24 13:02:52

1、用户在小米手机桌面,点击设置。

小米开发者模式关闭后设置自动还原

2、在设置界面,点击我的设备。

小米开发者模式关闭后设置自动还原

3、在我的设备界面,点击全部参数。

小米开发者模式关闭后设置自动还原

4、在全部参数界面,点击开发者选项。

小米开发者模式关闭后设置自动还原

5、将这里的开发者选项开启后,自动也会跟着设置好。

小米开发者模式关闭后设置自动还原

  • 小米开发者选项改完又恢复
  • 小米手机如何还原开发者设置
  • 红米note11tpro开发者选项在哪
  • miui优化关闭真的爽
  • 小米手机还原开发者设置
  • 热门搜索
    快乐成长手抄报内容 创文手抄报简单又漂亮 共筑中国梦手抄报 预防禽流感手抄报 国庆手抄报图片大全 法制安全教育手抄报 五一手抄报内容 感恩母亲节手抄报 邪教手抄报 迎国庆手抄报图片