qq授权管理在哪

 时间:2026-04-21 19:11:00

1、打开QQ

进入QQ首页后,点击左上角的头像。

qq授权管理在哪

qq授权管理在哪

2、点击“设置”

然后点击“设置”,继续点击“隐私”。

qq授权管理在哪

3、点击“管理”

在隐私界面下滑找到并点击“授权管理”,然后点击右上角的“管理”。

qq授权管理在哪

qq授权管理在哪

4、点击“确定

勾选要取消授权的应用,点击右上角的“解除”,最后点击“确定”即可。

qq授权管理在哪

qq授权管理在哪

  • qq如何允许授权登录
  • qq登录权限怎么开启?
  • qq登录权限怎么设置在哪里
  • qq登录权限怎么设置在哪里
  • 手机QQ如何管理第三方应用授权
  • 热门搜索
    读书节手抄报内容 新冠肺炎手抄报 养成教育手抄报 关于花的手抄报 爱牙日手抄报 普通话手抄报简单漂亮 2035年的祖国手抄报 优秀手抄报 世界地球日手抄报内容 关于阅读的手抄报