用小米充值话费没到账怎么办

 时间:2026-05-11 22:18:42

1、小米商城app页面,点击选择右下角我的,客服中心项目。

用小米充值话费没到账怎么办

2、客服中心页面,选择搜索帮助中心常见问题。

用小米充值话费没到账怎么办

3、输入搜索充值相关问题,点击查看。

用小米充值话费没到账怎么办

4、显示用小米商城充值话费没到账的处理方法,根据提示到账时间2小时内,未到账会自动退款。

用小米充值话费没到账怎么办

  • miui优化怎么关闭
  • 小米剩余流量不准怎么办
  • 小米安全键盘怎么关
  • 红米k50怎么设置游戏模式
  • 小米手机传送门的打开方法
  • 热门搜索
    成长足迹手抄报内容 低碳生活手抄报图片 勾股定理手抄报 我爱运动手抄报 清明时节祭英烈手抄报 向国旗敬礼手抄报内容 国庆节手抄报资料 我爱祖国手抄报图片 手抄报装饰简单又漂亮 可爱的中国手抄报