对对软件如何设置隐藏我的财富等级?

 时间:2026-04-22 06:23:16

1、在“对对”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

对对软件如何设置隐藏我的财富等级?

2、在弹出的“我的”窗口中,选择【设置】选项进入。

对对软件如何设置隐藏我的财富等级?

3、在弹出的“设置”窗口中,选择【隐私设置】选项进入。

对对软件如何设置隐藏我的财富等级?

4、在弹出的“隐私设置”窗口中,取消【财富等级展示】选项完成。

对对软件如何设置隐藏我的财富等级?

  • 晓秀app在哪里查看好友的关注
  • VV如何隐藏我的财富等级
  • 送什么礼物给女朋友最开心
  • 抖音怎么开启私信应用外提醒
  • 抖音极速版怎么开启锁定保护
  • 热门搜索
    关于长城的手抄报 爱护牙齿手抄报 抗病毒手抄报 拒绝舌尖上的浪费手抄报 铁人精神手抄报 关于生命的手抄报 我和我的祖国手抄报简单又漂亮 关于五一的手抄报 中秋节手抄报模板 妇女节手抄报内容50字