怎么关闭360手机卫士的锁屏广告

 时间:2026-04-22 03:21:38

1、打开360手机卫士,点击“工具箱”;

怎么关闭360手机卫士的锁屏广告

2、点击“更多工具”;

怎么关闭360手机卫士的锁屏广告

3、点击“智能锁屏”;

怎么关闭360手机卫士的锁屏广告

4、点击“更多设置”;

怎么关闭360手机卫士的锁屏广告

5、点击“智能锁屏”右侧的绿色按钮;点击“确定”关闭“智能锁屏”,即可关闭360手机卫士的锁屏广告。

怎么关闭360手机卫士的锁屏广告

  • 如何彻底关闭360屏保广告?
  • 如何关闭360屏保广告
  • 360浏览器广告弹窗怎么关闭
  • 如何关闭360安全卫士的屏保
  • 360手机如何关闭锁屏广告?
  • 热门搜索
    儿童节手抄报 端午节手抄报内容 防溺水手抄报简单好画 小学生安全手抄报 成长手抄报 名著手抄报 1~6年级一等奖手抄报 读书的手抄报 消防手抄报简单又漂亮 三爱三节手抄报