如何看支付宝蚂蚁森林的森林MV

 时间:2026-04-22 00:31:20

1、手机里找出蓝标支付宝APP,点选打开;

如何看支付宝蚂蚁森林的森林MV

2、在支付宝APP首页,丰富的应用和商品,点选消息按钮;

如何看支付宝蚂蚁森林的森林MV

3、在消息页面,看到蚂蚁森林生活号,点选打开;

如何看支付宝蚂蚁森林的森林MV

4、在生活号主页,有你收到1条小树的语音消息,点选打开;

如何看支付宝蚂蚁森林的森林MV

5、在晚安蚂蚁森林MV页面,有1分19秒,认真听其中的声音,放松身心;

如何看支付宝蚂蚁森林的森林MV

  • 他趣怎么点赞支持视频
  • 开心消消乐游戏攻略 132关
  • 如何简单理解创业公司的融资过程及公司估值
  • 会玩怎么设置禁止陌生人进入房间
  • 百度极速版软件APP如何查看隐私政策
  • 热门搜索
    垃圾分类手抄报图片 端午节手抄报图片 安全手抄报图片大全 关于六一儿童节的手抄报 端午节手抄报内容 勤俭节约手抄报 讲文明树新风手抄报 重阳节手抄报 清明节的手抄报内容 安全教育手抄报