淘宝客服怎么找?

 时间:2026-04-22 22:57:57

1、首先我们打开手机里面淘宝这个软件

淘宝客服怎么找?

2、第二步我们需要点击淘宝右下角我的淘宝按键


淘宝客服怎么找?

3、第三步需要在我的淘宝快捷方式栏点击客服小蜜按钮


淘宝客服怎么找?

4、第四步需要再次点击在画面底部的客服小蜜按键


淘宝客服怎么找?

5、最后在输入框输入两次人工发出去,然后点击联系在线客服即可

淘宝客服怎么找?

  • 淘宝客服怎么联系
  • 淘宝客服在哪里找
  • 淘宝官方客服怎么找
  • 找淘宝平台客服的方法
  • 淘宝客服怎么找?
  • 热门搜索
    新年英语手抄报 小学生手抄报大全 关于新型冠状病毒的手抄报 我爱祖国手抄报内容 勿忘国耻振兴中华手抄报 关于夏天的手抄报 简单病毒手抄报 古典名著手抄报 国庆手抄报内容资料 有趣的汉字手抄报图片