微信零钱少了没有明细

 时间:2026-04-22 08:22:29

1、打开微信,在“我”里面找到“支付”,老版本里面是“钱包”。

微信零钱少了没有明细

微信零钱少了没有明细

2、点击“零钱”

微信零钱少了没有明细

3、在“零钱”界面的右上角打开“零钱明细”,就能找到明细了。

如果在明细里面没有找到相应记录,有可能支付的时候并没有从零钱里支出,请查询下微信绑定的银行卡的明细。

微信零钱少了没有明细

微信零钱少了没有明细

  • 账单和零钱明细删了怎么恢复
  • 微信转账记录可以查看多久以前的
  • 天天记账怎么查看账单明细?
  • 怎么查询微信删除的转账记录
  • 微信账单最多能查几年
  • 热门搜索
    手抄报之家 写规范字手抄报内容 大手拉小手手抄报 文明礼仪的手抄报 五一劳动节手抄报的字 英语节日手抄报图片 生活中的小窍门手抄报 关于读书手抄报图片 初中数学手抄报图片 诚信从我做起手抄报