如何取消apple music订阅

 时间:2026-04-25 03:15:28

1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。

如何取消apple music订阅

2、点击【订阅】。

如何取消apple music订阅

3、进入需要取消自动续费的项目,点击【取消订阅】即可。

如何取消apple music订阅

1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。

2、点击【订阅】。

3、进入需要取消自动续费的项目,点击【取消订阅】即可。

  • 如何在dell官网上下载电脑驱动
  • 苹果手机怎么注册Apple ID
  • apple music取消续订
  • App Store 购买记录怎么看
  • 科普实时频谱分析仪
  • 热门搜索
    中秋节手抄报内容资料 英语手抄报花边 狼王梦手抄报 民族风俗手抄报 红领巾中国梦手抄报 低碳生活手抄报内容 端午节的手抄报怎么画 国庆英语手抄报 足球手抄报图片 爱国手抄报的内容