微信提现怎么样才能不收手续费

 时间:2026-04-23 20:29:42

1、刚刚用微信付款100元以上,然后打开微信,找到微信支付

微信提现怎么样才能不收手续费

2、进入微信支付后,点击“更多”,选择“支付有优惠”。

微信提现怎么样才能不收手续费

3、点击发亮的硬币对支付积分进行收取。

微信提现怎么样才能不收手续费

4、点击瓶子底部的“兑换好礼”,在最上方就是微信提现的免费券。

微信提现怎么样才能不收手续费

  • 宜春哪里好玩
  • 韶关自驾一日游攻略
  • 借名买房要做好哪些准备?
  • 蒜蓉青口贝怎样做才好吃
  • 分享几个夏季旅游的好去处!
  • 热门搜索
    创卫手抄报资料 珍惜时间手抄报 校园是我家手抄报 手抄报装饰图案 关于春节手抄报的内容 感恩的心手抄报大全 四年级手抄报内容 勤俭节约手抄报大全 数学手抄报内容六年级 绿色家园手抄报资料