来盐如何在我的盐城APP上进行自主登记

 时间:2026-04-23 10:08:24

1、打开手机上【我的盐城】APP,在首页点击【疫情防控专区】。

来盐如何在我的盐城APP上进行自主登记

2、在【疫情防控专区】页,点击【出行申报】。

来盐如何在我的盐城APP上进行自主登记

3、在【出行申报】页,点击【来盐申报】。

来盐如何在我的盐城APP上进行自主登记

4、填写【来盐报备】申请单,详细填写后,点击下方的【确认提交】即可。

来盐如何在我的盐城APP上进行自主登记

  • 电视黑屏了怎么调回来
  • 电视机黑屏怎么办
  • 电视黑屏怎么回事
  • 电视黑屏是怎么回事
  • 电视黑屏如何一秒恢复
  • 热门搜索
    手抄报模板简单又漂亮 读书的手抄报 劳动手抄报 端午手抄报 骆驼祥子手抄报 读书手抄报图片 防溺水安全手抄报 节约用水手抄报简单画 运动会手抄报 关于春天的手抄报