点掌财经app怎么查看合作伙伴信息

 时间:2026-04-21 23:21:03

1、我们首先需要点击启动桌面上的点掌财经app

点掌财经app怎么查看合作伙伴信息

2、在点掌财经app主页面中,我们选择屏幕右上角的“头像区域”

点掌财经app怎么查看合作伙伴信息

3、接下来的页面中,我们选择如图位置的小齿轮图标进入设置页面

点掌财经app怎么查看合作伙伴信息

4、进入到“设置”页面后,我们点击左侧蓝色箭头所指的“合作伙伴”

点掌财经app怎么查看合作伙伴信息

5、页面跳转后,我们就可以看到点掌财经app内接入的合作伙伴相关信息了,希望能有所帮助

点掌财经app怎么查看合作伙伴信息

  • 一个人走夜路的结尾怎么写?急求!
  • 如何治疗拇外翻?
  • 会声会影中如何同时剪辑视频片头和片尾
  • 网线制作、测试的具体流程及注意事项
  • 63兆帕等于多少千牛
  • 热门搜索
    海洋手抄报图片 感恩的心手抄报图片 环境手抄报资料 电子版手抄报怎么做 法律知识手抄报图片 电子手抄报背景 安全小报手抄报图片 爱我中华手抄报资料 化学手抄报版面设计 春手抄报