猫眼电影手机号怎么更换

 时间:2026-04-23 05:51:11

1、登录猫眼电影,进入我的泉沟界面,点击右上角的“设置”。

猫眼电影手机号怎么更换

2、点击设置界面中的“账号与安全”。

猫眼电影手机号怎么更换

3、点击如图所示的“已绑手机号”。

猫眼电影手机号怎么更换

4、添加新手机号,点击获取验证独捧码就可以吐央躲了。

猫眼电影手机号怎么更换

  • vivo手机怎么关闭原子组件
  • 光与夜之恋第六章光夜结局
  • 手机闲鱼怎么绑定支付宝
  • 王者荣耀小妲己有什么用
  • 怎么哄女生消气
  • 热门搜索
    廉洁修身手抄报 生物手抄报内容 建党95周年手抄报 生命的意义手抄报 关于水资源的手抄报 健康教育手抄报资料 动物手抄报内容 国防手抄报图片 平安校园手抄报资料 手抄报黑白版面设计