云闪付怎么开通刷脸支付功能

 时间:2026-05-05 17:48:34

1、第一步打开我们的手机,点击云闪付

云闪付怎么开通刷脸支付功能

2、第二步进去首页之后,点击下方的城市服务

云闪付怎么开通刷脸支付功能

3、第三步进去城市服务之后,点击更多

云闪付怎么开通刷脸支付功能

4、第四步进去全部功能之后,点击刷脸付

云闪付怎么开通刷脸支付功能

5、第五步进去刷脸付界面之后,点击下一步,验证信息之后,就成功开通刷脸支付功能了,根据需要使用

云闪付怎么开通刷脸支付功能

  • 云闪付如何开通面容支付
  • 云闪付如何开启云闪付刷脸支付
  • 兴业银行怎么开启刷脸付
  • 中国工商银行手机银行怎么转账汇款
  • 云闪付App如何开启面容支付
  • 热门搜索
    英语手抄报花边 读书手抄报花边 手抄报花边图片 我是小学生手抄报 关于心理的手抄报 小学安全教育手抄报 诚信手抄报内容 绿色家园手抄报内容 学会感恩手抄报 有关科技的手抄报