华为支付怎么开通

 时间:2026-05-01 05:37:57

1、打开华为钱包APP,进入首页点击“华为支付”,如图所示

华为支付怎么开通

2、进入华为支付后,点击“开通华为支付”按钮,如图所示

华为支付怎么开通

3、根据提示填写相关信息,勾选“同意用户协议与隐私协议”,再点击“立即开通”按钮即可,如图所示

华为支付怎么开通

  • 华为pay支付要怎么开通
  • 如何开通华为pay支付
  • 华为支付如何开通
  • 华为手机如何开通华为支付
  • 华为支付怎么开通
  • 热门搜索
    低碳环保手抄报内容 关于的手抄报图片 元宵节手抄报英语版 关于防火的手抄报 小学四年级手抄报大全 防火手抄报资料 预防麻疹手抄报 冬天手抄报 数学手抄报初一 爱国的手抄报图片