荣耀20i如何退出游览器视频短信内容

 时间:2026-04-24 00:37:01

1、在手机屏幕底部边框的位置往上滑动屏幕。

荣耀20i如何退出游览器视频短信内容

2、打开内容后,向上滑动需要退出的内容软件。

荣耀20i如何退出游览器视频短信内容

荣耀20i如何退出游览器视频短信内容

3、向上滑动后就退出了内容软件。

荣耀20i如何退出游览器视频短信内容

1、回到内容选择,点击屏幕下方像垃圾桶样的“删除”图标。

荣耀20i如何退出游览器视频短信内容

2、点击图片后就退出了所有已打开的内容。

荣耀20i如何退出游览器视频短信内容

1、一、

1、在往上滑动屏幕。

2、向上滑动需要退出的内容软件。

二、

1、回到内容选择,点击“删除”图标。

荣耀20i如何退出游览器视频短信内容

  • 闹闹天宫英雄黑白无常技能解析
  • 久坐腰间盘突出该怎么办?
  • 香椿春卷的做法
  • 20130422养生堂:韦企平孙艳红讲保护眼睛的方法
  • 练习乒乓球时如何使自抛自打更接近发球机的效果
  • 热门搜索
    关于环保的手抄报内容 爱国手抄报版面设计图 数学手抄报内容大全 走进西部手抄报 感恩节手抄报图片 手抄报图案小装饰 安全法制手抄报内容 手抄报边框花纹 珍惜水资源手抄报 手抄报排版