点淘怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 03:22:00

1、打开点淘app后,点击【我的】。

点淘怎么关闭个性化推荐

2、进入我的,点击【三图标】。

点淘怎么关闭个性化推荐

3、进入弹出下拉,点击【设置】。

点淘怎么关闭个性化推荐

4、进入设置,点击【隐私设置】。

点淘怎么关闭个性化推荐

5、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

点淘怎么关闭个性化推荐

  • 点淘如何关闭个性化内容推荐
  • 点淘如何关闭个性化内容推荐功能
  • 点淘APP怎么关闭推送通知
  • 美柚如何清除缓存容量
  • 贪吃的苹果蛇第16关攻略
  • 热门搜索
    名人手抄报 初中数学手抄报 读书节手抄报内容 崇尚科学反对邪教手抄报 教师节手抄报内容 爱耳日手抄报 遵纪守法手抄报 宪法手抄报内容 普通话的手抄报 家乡的变化手抄报