飞常准护照如何进行身份认证

 时间:2026-04-21 17:10:02

1、首先进入手机,点击飞常准APP图标进入

飞常准护照如何进行身份认证

2、进入飞常准APP登录自己注册过的手机账号。

飞常准护照如何进行身份认证

3、在首页下方,你可以看到功能栏,选择我的。

飞常准护照如何进行身份认证

4、点击上方的证件进入

飞常准护照如何进行身份认证

5、在身份上,选择下方的【护照】

飞常准护照如何进行身份认证

6、确认好个人相关信息后,点击提交即可完成认证。

飞常准护照如何进行身份认证

  • 潍坊旅游之服务区介绍篇
  • finalcutprox怎么给视频加变亮效果
  • 目前进出京政策是怎样的怎么查
  • 个性化定制Outlook 2007的To-Do(待办事项)栏
  • 肥羊修罗场科多攻略
  • 热门搜索
    四季手抄报 关于圣诞节的手抄报 备战期中手抄报 防火手抄报资料 关于读书手抄报内容 有关于环保的手抄报 呵护心灵手抄报内容 关于曹文轩的手抄报 关于孝的手抄报内容 手抄报模板设计