快手麦克风功能怎么设置仅试用期间允许

 时间:2026-04-24 14:34:35

1、点击应用和服务

在设置界面中,点击应用和服务。

快手麦克风功能怎么设置仅试用期间允许

2、选择权限管理

在应用和服务界面中,点击权限管理。

快手麦克风功能怎么设置仅试用期间允许

3、点击麦克风

在权限管理界面中,点击麦克风。

快手麦克风功能怎么设置仅试用期间允许

4、设置快手权限

在麦克风界面中,点击快手即可进行设置。

快手麦克风功能怎么设置仅试用期间允许

  • 快手怎么录原声语录
  • 怎么查看快手粉丝数据
  • 快手私信聊天背景图怎么删除
  • 快手怎么查看社区规则介绍
  • 快手怎样开启直播间小窗功能
  • 热门搜索
    文明伴我行手抄报 植树节手抄报内容50字 中国梦手抄报图片 健康饮食手抄报 体育手抄报 关于元宵节的手抄报 关于端午节的手抄报 清明手抄报图片 水的手抄报 感恩的心手抄报