语玩怎么隐藏送花榜信息

 时间:2026-04-25 04:12:08

1、第一步:进入【语玩】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示

语玩怎么隐藏送花榜信息

2、第二步:点击右上角三条杠图标,详见下图所示;

语玩怎么隐藏送花榜信息

3、第三步:点击【设置】,详见下图所示;

语玩怎么隐藏送花榜信息

4、第四步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

语玩怎么隐藏送花榜信息

5、第五步:点击【送花榜信息显示】后的红色按钮即可,详见下图所示。

语玩怎么隐藏送花榜信息

  • 百度贴吧怎么查看黑名单?
  • 火影忍者ol秘卷怎么进阶
  • 注册什么样的域名容易被记住
  • 人需要那些知识?
  • Ai怎么做出条纹几何图腾
  • 热门搜索
    未来的2035年手抄报简单 小学生网络安全手抄报的句子 关于国庆的手抄报 小学生疫情手抄报 创建文明城市手抄报内容 国庆手抄报图片 我和我的祖国手抄报内容 母亲节手抄报简单字少 关于长城的手抄报 普通话手抄报简单