支付宝口碑收款码(口碑商家开通流程)

 时间:2026-05-04 22:52:35

1、打开支付宝点击扫一扫下方二维码进入开通流程。

支付宝口碑收款码(口碑商家开通流程)

2、点击开通,填写地址提交。

支付宝口碑收款码(口碑商家开通流程)

3、进入审核,等待几秒就可以开通了。支付宝会给你发一条开通的短信。

支付宝口碑收款码(口碑商家开通流程)

4、接下来我教大家怎么找到自己的收款码,返还首页点击下发朋友→进入生活号→蚂蚁金服平台→点击我的。就会显示出我的收款码。

支付宝口碑收款码(口碑商家开通流程)

  • dr淘宝订单花钱能删除信息吗
  • macos Mojave无法播放视频怎么办
  • 支付宝怎么开通先用后付
  • 怎么给笔记本超频?
  • 觉晓法考app在哪里输入激活码?
  • 热门搜索
    红领巾心向党手抄报图片 国庆手抄报图片 冬天的手抄报 网络安全手抄报的句子 儿童心理健康手抄报 新学期新征程手抄报 文明手抄报图片 关于妇女节的手抄报 2035年的家乡手抄报 安全日手抄报