心动日常APP如何与爱人解除匹配

 时间:2026-04-24 15:28:30

1、进入心动日常APP我们页面,点击下方【我的】。(如图所示)

心动日常APP如何与爱人解除匹配

2、进入我的页面,点击右上角的【设置】。(如图所示)

心动日常APP如何与爱人解除匹配

3、进入设置页面,点击【解除匹配】。(如图所示)

心动日常APP如何与爱人解除匹配

4、切换页面后,点击下方【解除匹配】。(如图所示)

心动日常APP如何与爱人解除匹配

5、跳出窗口后,点击【确定】,即可完成本次操作。(如图所示)

心动日常APP如何与爱人解除匹配

  • 心动日常软件中如何解除匹配?
  • 心动日常App怎么解除当前匹配情侣关系
  • 心动日常如何解除情侣关系
  • 心动日常如何解除关系?
  • 心动日常怎么解除匹配
  • 热门搜索
    开学第一课手抄报小学 小小手抄报 语文手抄报图片 爱牙日手抄报 元旦手抄报简单又漂亮 五水共治手抄报 民风民俗手抄报 六一儿童节手抄报内容 爱成都迎大运手抄报 小学生科技手抄报