手机读取运动数据权限从那里打开?

 时间:2026-05-01 16:20:32

1、首先在手机上找到“设置”点击打开。

手机读取运动数据权限从那里打开?

2、在“设置”里找到“应用管理”点击打开。

手机读取运动数据权限从那里打开?

3、在打开的“应用管理”里找到“拼多多”。

手机读取运动数据权限从那里打开?

4、点击“拼多多”,找到“权限”点击打开。

手机读取运动数据权限从那里打开?

5、在打开的页面里找到“设置单项权限”点击打开。

手机读取运动数据权限从那里打开?

6、在打开的页面里找到“读取运动数据”点击选中即可。

手机读取运动数据权限从那里打开?

  • 手机运动数据权限在哪里打开
  • 华为手机运动数据权限在哪里打开
  • 华为手机如何打开微信运动权限
  • 华为手机怎么设置微信运动
  • 华为运动健康的数据同步不见了怎么找回
  • 热门搜索
    小学安全教育手抄报 与清明节有关的手抄报 我与校树共成长手抄报 手抄报图片素材 清明节手抄报简单画 三节三爱手抄报 英语手抄报内容5年级 文明礼仪手抄报资料 科技知识手抄报 核心价值观手抄报内容