QQ怎么一键恢复好友

 时间:2026-04-29 11:59:52

1、选择好友恢复选项

进入腾讯客服官网后展开QQ好友,选择好友恢复选项。

QQ怎么一键恢复好友

2、点击恢复链接

在好友恢复的规则页面点击恢复链接,选择恢复QQ好友。

QQ怎么一键恢复好友

3、恢复QQ好友

登录自己的QQ号后就能恢复最近12个月内删除的好友了。

QQ怎么一键恢复好友

  • qq如何找回删除好友
  • QQ如何取消推荐可能认识的人不推荐可能认识的人
  • 怎么找回QQ好友?找回好友的方法
  • 电脑版qq如何和好友开启等级加速PK?
  • QQ怎么设置必须加为好友才可以聊天
  • 热门搜索
    我也追星手抄报 经典诵读手抄报内容 推广普通话手抄报简单 心理健康手抄报花边 环保手抄报的内容 三爱三节手抄报资料 教师节手抄报内容文字 51手抄报 端午手抄报内容 读一本好书手抄报