哈啰出行买错卡怎么退

 时间:2026-04-23 00:00:10

1、点击我的

进入哈啰出行,点击下面我的。

哈啰出行买错卡怎么退

2、点击联系客服

点击联系客服选项。

哈啰出行买错卡怎么退

3、点击在线客服

点击在线客服选项。

哈啰出行买错卡怎么退

4、选择业务

选择咨询的业务。

哈啰出行买错卡怎么退

5、查看骑行卡是不能退

输入骑行卡可以退吗,可查看骑行卡是不支持退款、更换或转增的。

哈啰出行买错卡怎么退

  • Q币怎样兑换成微信现金
  • 手机QQ怎么从微信转账进来
  • 拼多多如何购买火车票
  • oppo手机怎么训练小布
  • 如何解除流量封顶?
  • 热门搜索
    地震知识手抄报 青春的手抄报 珍惜粮食手抄报 关于数学的手抄报内容 关于手抄报的边框 我的未来不是梦手抄报 保护动物手抄报资料 关于圣诞节的手抄报 关于黄河的手抄报初一 安全手抄报花边