盒马APP如何取消待付款订单

 时间:2026-04-23 17:34:15

1、进入盒马APP,点击下方导航“我的”按钮。

盒马APP如何取消待付款订单

2、进入“我的”界面,点击“待付款”按钮。

盒马APP如何取消待付款订单

3、进入“待付款”界面,点击需要取消订单的“取消订单”按钮。

盒马APP如何取消待付款订单

4、在弹出的“确认取消”对话框内,点击“确定”按钮即可。

盒马APP如何取消待付款订单

盒马APP如何取消待付款订单

  • 红米note12pro如何恢复出厂设置
  • iqoo8pro如何编辑常用小窗应用
  • 怎么永久关闭360浏览器今日直播弹窗
  • 小米直播助手如何卸载
  • 怎么在支付宝APP开启震动提醒
  • 热门搜索
    宪法手抄报大全一等奖 关于海洋的手抄报 世界环境日手抄报内容 扫黑除恶手抄报大全 春天的脚步手抄报 我的寒假生活手抄报 数学手抄报图片三年级 草房子手抄报 中国梦 手抄报 关于绿色环保的手抄报