手机淘宝如何设置允许查看关注我的/粉丝列表

 时间:2026-04-23 11:13:56

1、打开手机淘宝软件,进入主界面。

手机淘宝如何设置允许查看关注我的/粉丝列表

2、点击右上角,“设置”按钮,即可进入个人设置界面。

手机淘宝如何设置允许查看关注我的/粉丝列表

3、点击头像下的第六按钮“隐私”,即可进入。

手机淘宝如何设置允许查看关注我的/粉丝列表

4、点击右侧开启“允许查看关注我的/粉丝列表”,即可进行。

手机淘宝如何设置允许查看关注我的/粉丝列表

  • 怎样画简笔画“野炊”?
  • 前程似锦什么意思下一句是什么
  • 盆栽怎么用七巧板拼接?
  • 如何用七巧板拼出一座木屋?
  • 策马三国志——新手入门须知
  • 热门搜索
    反对邪教手抄报内容 科技手抄报大全 快乐读书手抄报图片 爱国手抄报内容资料 庆元旦手抄报内容 感恩节手抄报图片 做文明小学生手抄报 我爱红领巾手抄报 廉洁手抄报内容 关于科技的手抄报内容