淘特查看商品物流信息的方法

 时间:2026-04-26 09:59:23

1、进入到软件页面后,点击右下角处的我的选项。

淘特查看商品物流信息的方法

2、在我的页面中,我们点击待收货选项。

淘特查看商品物流信息的方法

3、选择需要查看的商品快递,并点击其下方的查看物流按钮。

淘特查看商品物流信息的方法

4、最后,在物流详情页面,就可以查看该快递的运输情况了。

淘特查看商品物流信息的方法

  • 淘特如何去查看物流消息
  • 淘特怎么查看物流信息
  • 拼多多现金签到红包如何提现
  • 淘特怎么看零钱余额?
  • 淘宝中怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    五年级手抄报 关于戒烟的手抄报 保护环境手抄报资料 敬廉崇洁手抄报内容 以环保为主题的手抄报 关于科技节的手抄报 重阳节手抄报简单 反对校园暴力手抄报 国学经典手抄报图片 关于西游记的手抄报