iPhone拍照在哪调整为高对比度模式

 时间:2026-04-25 12:41:04

1、在手机上打开相机,打开拍摄页面,打开三个菱形的。

iPhone拍照在哪调整为高对比度模式

2、打开后用手指按住屏幕向右侧滑动一下。

iPhone拍照在哪调整为高对比度模式

3、这样相机拍摄模式就调整为高对比度模式了。

iPhone拍照在哪调整为高对比度模式

1、1、在手机上打开相机,打开拍摄页面,打开三个菱形的。

2、打开后用手指按住屏幕向右侧滑动一下。

3、这样相机拍摄模式就调整为高对比度模式了。

  • iphone相机怎么调参数
  • 苹果手机怎么调整照片对比度变化
  • iphone拍照参数怎么调
  • 苹果手机相机滤镜怎么调出来
  • 苹果相机怎么调参数
  • 热门搜索
    安全知识手抄报资料 爱国主义手抄报图片 放飞心灵手抄报 构建和谐校园手抄报 数学手抄报内容三年级 五水共治手抄报图画 春的手抄报 做文明人手抄报 家庭文明公约手抄报 三四年级中秋节手抄报