股票绑定的银行卡怎么更换

 时间:2026-04-26 13:14:06

1、在手机上打开app,在app界面里,点击左上角的按钮。

股票绑定的银行卡怎么更换

2、然后在菜单界面里,点击业务办理。

股票绑定的银行卡怎么更换

3、在业务办理界面里,点击存管变更。

股票绑定的银行卡怎么更换

4、进入三方存管签约变更界面,点击立即办理就可以更换绑定的银行卡。

股票绑定的银行卡怎么更换

  • iPhone淘宝打开截屏后出现分享窗口
  • 在手机上用翼支付缴水电煤
  • 美的燃气灶好还是华帝燃气灶好?
  • 彩票站怎么加盟
  • 如何让皮肤变白?分享如何让皮肤变白土方法
  • 热门搜索
    手抄报安全伴我行 二年级的手抄报 三月三手抄报图片大全 手抄报简单 家乡手抄报 汉字王国手抄报 美德少年手抄报资料 青春的手抄报 70周年纪念日手抄报 消防安全手抄报模板