农行电子回单怎么下载电子版

 时间:2026-05-06 04:22:01

1、首先打开手机银行【首页】,点击【转账】图标进入

农行电子回单怎么下载电子版

2、选择【转账记录】

农行电子回单怎么下载电子版

3、进入页面点击要查看电子回单的转账记录

农行电子回单怎么下载电子版

4、然后在打开的【明细】页面中点击【通知收款人】按钮

农行电子回单怎么下载电子版

5、进入【通知收款人】页面即可查看下载电子回单。

农行电子回单怎么下载电子版

  • 农行电子回单怎么下载电子版
  • 农业银行企业回单怎么导出电子版
  • 农业银行公户电子回单怎么下载
  • 电子回单怎么下载电子版
  • 农行公户电子回单怎么导出来
  • 热门搜索
    禁毒防艾手抄报 春节手抄报内容文字 语文手抄报图片大全 法律手抄报 新年的手抄报 扶贫手抄报 关于安全的手抄报内容 行为规范手抄报 预防病毒手抄报 元宵节手抄报图片