华润万家购物卡怎么使用

 时间:2026-04-29 20:51:19

1、首先,进入微信小程序页面,点击“华润万家”。

华润万家购物卡怎么使用

2、进入华润万家界面,点击“个人中心”。

华润万家购物卡怎么使用

3、进入页面,点击下方的“卡片管理”,再点击“绑定实体卡”。

华润万家购物卡怎么使用

4、最后输入华润万家购物卡编号和密码,提交绑定后即可使用。

华润万家购物卡怎么使用

  • 华润万家预付卡网上怎么使用
  • 华润万家购物卡怎么查询余额
  • 华润万家卡怎么查余额
  • 华润万家礼品卡怎么使用
  • 华润万家购物卡怎么网上购物
  • 热门搜索
    感恩主题手抄报 交通的手抄报 关于感恩手抄报内容 快乐手抄报 理想的手抄报 垃圾分类的手抄报 一年级手抄报内容 手抄报的格式 森林防火手抄报资料 初中法制手抄报