抖音客服热线是什么

 时间:2026-04-23 21:44:37

1、在手机上打开抖音,点击右下角的我的选项,之后点击右上角的三横标志。

抖音客服热线是什么

2、在弹出的列表里面点击设置的选项。

抖音客服热线是什么

3、点击关于抖音的选项。

抖音客服热线是什么

4、点击客户服务热线的选项。

抖音客服热线是什么

5、最后点击拨号,就会直接拨打到抖音官方客服热线。

抖音客服热线是什么

  • 抖音怎么转人工服务
  • 抖音的客服电话是多少
  • 抖音客服电话24小时人工服务热线
  • 抖音95152怎么转人工服务
  • 如何联系抖音平台客服
  • 热门搜索
    关于弟子规的手抄报 讲文明懂礼貌的手抄报 环境手抄报内容 英语中秋节手抄报 感恩的手抄报图片 欢庆五一劳动节手抄报 珍爱生命手抄报图片 重阳节最漂亮手抄报 抗震救灾手抄报 建队节手抄报