苹果时钟怎样设置在屏幕上

 时间:2026-05-02 07:24:17

1、长按桌面【空白处】,添加【小组件】,点击【+】。

苹果时钟怎样设置在屏幕上

2、点击【时钟】,选择【时钟小组件】样式。

苹果时钟怎样设置在屏幕上

3、点击【添加小组件】即可。

苹果时钟怎样设置在屏幕上

1、长按桌面【空白处】,添加【小组件】,点击【+】。

2、点击【时钟】,选择【时钟小组件】样式。

3、点击【添加小组件】即可。

  • .vn域名注册步骤?
  • 樊登读书如何修改绑定的手机号?
  • iqoo8影院音效怎么设置
  • 8p怎么进入恢复模式
  • 凌云诺游戏如何给徐容远送礼
  • 热门搜索
    反腐倡廉手抄报内容 关于俄罗斯的手抄报 元宵节手抄报英语版 冬天手抄报 儿童安全手抄报大全 呵护心灵手抄报内容 四年级手抄报图片大全 关于数学的手抄报内容 精美手抄报 红军长征手抄报