微信如何开启个性化广告

 时间:2026-05-09 09:39:55

1、第一步:打开微信我页面,点击【设置】进入,如图所示。

微信如何开启个性化广告

2、第二步:点击【个人信息与权限】进入,如图所示。

微信如何开启个性化广告

3、第三步:点击【个性化广告管理】进入,如图所示。

微信如何开启个性化广告

4、第四步:开启【个性化广告】即可,如图所示。

微信如何开启个性化广告

  • 淘宝通讯录中的好友如何删除
  • TT语音怎么设置不再接收纸条信息
  • 如何开启余额宝用户专属服务?
  • 飞书如何设置允许开发者获取通讯录权限
  • 三星浏览器怎么阻止网站查看我的浏览记录
  • 热门搜索
    安全小报手抄报内容 低碳环保手抄报图片 初中英语手抄报资料 关于梅花的手抄报 生活中的数学手抄报 讲文明讲礼仪手抄报 科技幻想手抄报 手抄报报头 有关消防的手抄报 水是生命之源手抄报