中国大学mooc怎么更换手机号码

 时间:2026-04-22 17:52:59

1、在手机中打开中国大学mooc

中国大学mooc怎么更换手机号码

2、在销帽侨个人账号界面,点击设置

中国大学mooc怎么更换手机号码

3、下拉,点击手机账号设置

中国大学mooc怎么更换手机号码

4、点击更换手机

中国大学mooc怎么更换手机号码

5、输入菊悦手机号进行验证,点击下一步

中国大学mooc怎么更换手机号码

6、选择更级屈换手机号方式,之后进行一系列操作即可

中国大学mooc怎么更换手机号码

7、总结

(1)在手机中打开中国大学mooc

(2)在个人账号界面,点击设置

(3)下拉,点击手机账号设置

(4)点击更换手机

(5)输入手机号进行验证,点击下一步

(6)选择更换手机号方式,之后进行一系列操作

  • TutorABC英语如何注销账号?
  • 中国大学MOOC怎么更换绑定的手机号
  • 在大学怎样发展自己的爱好?
  • 吃鸡怎么屏蔽微信好友
  • 剑与远征诗社竞答第8天答案攻略
  • 热门搜索
    反对邪教手抄报 防溺水手抄报内容 清明节的手抄报内容 禁毒手抄报内容 节约用水手抄报简单画 爱我中华手抄报 关于党的手抄报 手抄报图片大全 汉字真有趣手抄报 传统文化手抄报