正在现场app怎么删除收藏

 时间:2026-04-22 00:59:17

1、打开正在现场后,选择右下角的我的。如图所示

正在现场app怎么删除收藏

2、在我的页面,点击我的收藏。如图所示

正在现场app怎么删除收藏

3、在我的收藏里面,点击右上角的垃圾箱图标。如图所示

正在现场app怎么删除收藏

4、然后勾选要删除的内容,可以选择多个。如图所示

正在现场app怎么删除收藏

5、选择好了后,点击底部的删除。如图所示

正在现场app怎么删除收藏

6、最后在弹出的窗口中,点击是删除。如图所示

正在现场app怎么删除收藏

1、1,点击右下角的我的

2,点击我的收藏打开

3,点击右上角垃圾箱图标

4,选择删除的内容

5,点击底部的删除

6,点击是确认删除

  • 艾尔登法环魔法拉卡德的冤魂获得方法
  • 艾尔登法环亚人女王杖获取方法
  • 艾尔登法环魔法师球护符怎么获得?
  • 艾尔登法环夜与火之剑在哪里
  • 艾尔登法环亵读圣剑的获取方法
  • 热门搜索
    关于教师节手抄报 校园礼仪手抄报 成长足迹手抄报内容 心理手抄报 关于元旦节的手抄报 快乐暑假手抄报内容 关于健康的手抄报图片 防火手抄报图片 中华美德手抄报 关爱教育手抄报