触漫中如何更换昵称?

 时间:2026-04-27 21:17:50

1、打开手机,解锁系统。找到触漫,然后点击进入软件。

触漫中如何更换昵称?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我】。

触漫中如何更换昵称?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的软件头像。

触漫中如何更换昵称?

4、进入跳转界面后,点击页面中的昵称菜单。

触漫中如何更换昵称?

5、最后,在编辑昵称界面中,输入昵称,点击完成按钮。

触漫中如何更换昵称?

  • 山海镜花如何更换昵称
  • 梦幻模拟战如何更换昵称
  • 魔法军团如何更换昵称
  • 淘宝如何更换昵称?
  • 腾讯动漫中如何更换昵称?
  • 热门搜索
    简单的手抄报 新中国成立70周年手抄报 关于体育精神的手抄报 诚实守信手抄报图片 三爱手抄报图片 尊师重教的手抄报 关于创文的手抄报 弟子规手抄报大全 手抄报关于环保 二年级绿色环保手抄报