vivoy31s语音助手如何设置?

 时间:2026-05-03 07:20:41

1、打开手机设置,点击【Jovi】,

vivoy31s语音助手如何设置?

2、选择【Jovi能力设置】,

vivoy31s语音助手如何设置?

3、点击【语音助手】,

vivoy31s语音助手如何设置?

4、进入后即可对语音助手进行设置。

vivoy31s语音助手如何设置?

1、打开手机设置,点击【Jovi】,

2、选择【Jovi能力设置】,

3、点击【语音助手】,

4、进入后即可对语音助手进行设置。

  • vivo语音助手怎么在息屏状态唤醒?
  • 拼多多怎么关闭拼小圈
  • 菜鸟app待取件通知提醒怎样关闭
  • 和包,指纹支付在哪里设置
  • 拼多多怎么开启APP内顶部横幅提醒功能
  • 热门搜索
    校园手抄报模板 过年手抄报 感恩手抄报简单又漂亮 清明节手抄报内容简短 春节手抄报简单又漂亮 长征手抄报 科技手抄报内容资料 禁毒手抄报图片 五四青年节手抄报 我的中国梦手抄报