苹果手机怎么充值qq音乐乐币

 时间:2026-05-01 10:33:42

1、打开手机QQ,在聊天页面点击自己的头像。

苹果手机怎么充值qq音乐乐币

2、点击“我的QQ钱包”。

苹果手机怎么充值qq音乐乐币

3、点击游戏充值。

苹果手机怎么充值qq音乐乐币

4、在游戏充值页面点击“会员.钻”。

苹果手机怎么充值qq音乐乐币

5、向上滑动屏幕点击“绿钻豪华版”。

苹果手机怎么充值qq音乐乐币

6、在QQ音乐专区点“乐币”,就可以充值了。

苹果手机怎么充值qq音乐乐币

  • QQ音乐如何充值乐币
  • qq音乐怎么单独充值乐币
  • 为什么iphone充不了qq音乐
  • qq音乐充会员怎么用微信支付
  • QQ音乐乐币怎么充值
  • 热门搜索
    名著阅读手抄报 国防教育手抄报资料 手抄报a4版面设计图 手抄报图案小装饰 小学数学手抄报图片 关于感恩父母的手抄报 珍爱生命手抄报资料 以感恩为主题的手抄报 文明交通手抄报图片 数学乐园手抄报