如何在手机上退出封面新闻账号?

 时间:2026-04-27 13:13:43

1、输入密码,打开手机。

如何在手机上退出封面新闻账号?

2、点击封面新闻APP。

如何在手机上退出封面新闻账号?

3、点击登录领取积分大奖。

如何在手机上退出封面新闻账号?

4、输入手机号和验证码后登录。

如何在手机上退出封面新闻账号?

5、点击右上角的人像标志。

如何在手机上退出封面新闻账号?

6、点击设置。

如何在手机上退出封面新闻账号?

7、点击账号与安全。

如何在手机上退出封面新闻账号?

8、点击账号绑定。

如何在手机上退出封面新闻账号?

9、点击退出登录。

如何在手机上退出封面新闻账号?

  • 考虫如何关闭允许2G/3G/4G/网络直播回放
  • 抖音直播入口在哪里?
  • 抖音如何开启视频直播
  • 抖音收藏的道具在哪,怎么使用抖音收藏的道具
  • 西瓜视频如何查看观看历史
  • 热门搜索
    新型冠状病毒手抄报图片 一二年级防溺水手抄报 2035年的家乡手抄报 吸烟有害健康的手抄报 疫情手抄报内容怎么写 英雄事迹手抄报 少年强则国强手抄报 元旦节的手抄报 新型冠状病毒手抄报内容 我爱文学手抄报