网易支付怎么使用指纹支付

 时间:2026-04-23 03:08:09

1、进入我的页面

进入到主界面中,然后点击下方的【我的】进入到相关页面。

网易支付怎么使用指纹支付

2、进入安全设置

我们在【我的】中找到【设置】然后再在【设置】里找到【安全设置】进入。

网易支付怎么使用指纹支付

3、开启指纹支付

在【安全设置】中就有指纹支付的选项,我们只需要将这个功能开启即可。

网易支付怎么使用指纹支付

1、进入我的页面

进入到主界面中,然后点击下方的【我的】进入到相关页面。

2、进入安全设置

我们在【我的】中找到【设置】然后再在【设置】里找到【安全设置】进入。

3、开启指纹支付

在【安全设置】中就有指纹支付的选项,我们只需要将这个功能开启即可。

  • 原神怎么锻造矿石
  • 原神藏石者言任务流程完成攻略
  • 原神2.3新boss黄金王兽任务攻略
  • 原神稻妻鹤观门户清理世界任务完成方法其一。
  • 原神骑士团的宝物其人任务攻略
  • 热门搜索
    孝敬父母手抄报内容 手抄报排版设计 有关诚信的手抄报 关于普法的手抄报 手抄报的版面设计 关于创文的手抄报 经典诵读手抄报图片 清明节祭奠英烈手抄报 关于健康的手抄报内容 科技手抄报资料大全