小米打印机如何恢复出厂设置

 时间:2026-04-22 00:42:18

1、拿出小米口袋照片打印机,找到打印材游机的电源键。

小米打印机如何恢复出厂设置

2、连温摸帮续按6下电源键可将小米口袋照片打印辞各机恢复出厂设置。

小米打印机如何恢复出厂设置

1、拿出小米口袋照片打印机,找到打印机的电源键。

2、连续按6下电源键可将小米口袋照片打印机恢复出厂设置。

  • 米家喷墨打印机重置步骤
  • 小米打印机怎么连接手机
  • 小米米家喷墨打印一体机如何重置
  • 小米打印机连接教程
  • 小米喷墨打印机连接不上WiFi怎么办?
  • 热门搜索
    我爱我班手抄报 抗击疫情手抄报内容 团结友爱手抄报 海底世界手抄报 消防安全知识手抄报 小学数学手抄报 亲子手抄报 国庆手抄报内容 高中生手抄报 祖国在我心中手抄报内容