知乎怎么允许查看通讯录好友

 时间:2026-04-22 00:38:48

1、按击设置频道

打开知乎首页后,按击右上角设置的频道。

知乎怎么允许查看通讯录好友

2、点击查看通讯录好友功能

点击查看通讯录好友的功能后方的开关。

知乎怎么允许查看通讯录好友

3、选择好项目

弹出提醒框中选择好的项目。

知乎怎么允许查看通讯录好友

4、打开功能即可

打开开关,即可允许查看通讯录好友。

知乎怎么允许查看通讯录好友

  • 微信陌生人查看10张照片如何设置?
  • 美拍怎么通过搜索加关注
  • 魅力科右中旗app怎么复制软件下载链接
  • 怎样对付小三 怎么对付小三
  • 得物在哪里关闭允许读取通讯录好友功能关闭?
  • 热门搜索
    繁星春水手抄报 烈士手抄报简单又漂亮 三八妇女节手抄报内容 安全教育日手抄报 做一个有道德的人手抄报 爱祖国的手抄报 新学期新气象手抄报图片 我和我的祖国手抄报简单又漂亮 科技手抄报内容大全 关于国庆的手抄报